korean kiosk
Главная
×
0

Обзор-знакомство с уникальным брендом Derma factory + топ продуктов для проблемной кожи

Обзор-знакомство с уникальным брендом Derma factory + топ продуктов для проблемной кожи
31.01.2023

Derma Factory – новый бренд косметики из Южной Кореи. Минималистичный внешний вид ухаживающих средств и восторженные отзывы вызывают сильный интерес к данному бренду и пробуждают желание скорее протестировать средства.
Концепция Derma Factory строится на 99% открытых составах, что позволяет подобрать наиболее подходящие составы для каждого типа кожи и потребности.

Почему стоит выбрать Derma Factory:

🌸 99% открытых составов, что позволяет узнать более подробно о действии средств.

🌸 Наилучшее соотношение компонентов. Бренд имеет собственные исследовательскую базу и разработки, где тщательно изучаются все компоненты и подбираются лучшие и работающие сочетания компонентов.

🌸 Понятные составы. Соотношения всех активных компонентов указаны прямо на продукте. Так же на этикетке указаны рекомендации про применению: для какого типа кожи разработано средство, его действие и применение.

🌸 Неиспользование дополнительных упаковок. Это позволяет сделать средство более бюджетным и экологически чистым

 

Особое внимание следует уделить средствам для проблемой кожи. В каталоге представлены пенки, лосьоны, тонеры, крема, концентраты и многое другое, что помогает ухаживать за кожей лица и тела.

Польза для проблемной кожи:

🌸Высокое содержание ниацинамида в составах средств укрепляет кожу, осветляет тон и бережно работает с воспалениями.

🌸Экстракты центеллы азиатской и хауттюйнии быстро снимают воспаления и успокаивают раздражения. Они обладают заживляющим и смягчающим свойствами, а так же стимулируют процессы регенерации клеток. Также такие компоненты точно оценят обладательницы чувстыительного типа кожи.

Говоря о бренде Derma Factory, можно бесконечно восторгаться составами их ухаживающих средств, соотношением цены и качества, а так же отношением бренда к окружающей среде

Топ продуктов Derma factore для проблемной кожи по мнению KoreanKiosk.ru:

🌸 Успокаивающая сыворотка для лица с ниацинамидом 20%

Высокое содержание ниацинамида 20% и гидролата дамасской розы 64,5% снимут раздражение, увлажнят кожу и подарят ей сияющий, отдохнувший вид.

🌸 Увлажняющая сыворотка для лица с экстрактом центеллы азиатской 60,2%

Максимальная концентрация активных веществ в составе 97,2% глубоко увлажнит и успокоит кожу лица. Сыворотка активно оздоравливает кожу, восстанавливая и защищая её. Подходит для чувствительной кожи.

🌸 Увлажняющий крем для лица с цветком хауттюйнии 71%

В состав крема входит 81% активных компонентов, которые мягко воздействуют на кожу, увлажняя её и снимая раздражения. Легкая текстура предотвращает сухость кожи, не оставляя жирного блеска.

🌸 100% Ниацинамид : добавка в средства для кожи

Представляет собой порошок 100% чистого ниацинамида, который успокаивает раздраженную кожу, делая её более здоровой и сияющей. Применение: необходимое количество порошка добавьте в ухаживающие средство, смешайте и используйте по назначению.

Если у вас всё еще остались вопросы, обращайтесь за бесплатной помощью:

ВКОНТАКТЕ https://vk.com/korean_kiosk
ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/korean_kiosk_/

Спасибо!

Вы стали подписчиком